Отзыв:

Как же приятно получать такие подарки!

01.08.2020
Дата: 05.08.2020
Достоинства: удобно, доступно
Недостатки: не выявлены

И делать такие подарки не менее приятно. Добрый день, читатели "Спасибовсем"! Как же я благодарна тем, кто придумал эти подарочные сертификаты. Причем насколько я благодарна им тогда, когда получаю сама такой подарок, настолько же благодарна когда оплатив сертификат не приходится думать что преподнести кому-то из друзей или родственников.

На этот раз я купила для подруги сертификат "Л’Этуаль" на одну тысячу рублей. У любой из нас всегда есть что-то, покупку чего мы откладываем до лучших времён. Всё откладываем и откладываем... Что очень бы хотелось купить, но то денег жаль, то подарили не той марки, что хотелось. Приходится отложить покупку пока не израсходуешь.
Речь идёт о парфюмерии, косметике, аксессуарах. Такой сертификат, своего рода билет к исполнению желания. Добавишь недостающую сумму и купишь, то, на что не раскошелишься сама. Парфюмерия Л’Этуаль не из дешёвых, касаемо моих доходов. Без такого сертификата я не стану приобретать там товар. А с таким хожу с удовольствием. И пользуюсь косметикой тоже с удовольствием.