Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение удобное, но каков заработок?

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 18.07.2018
Достоинства: Неплохой интерфейс, выплаты на 3 разных сервиса, минималка не очень высока
Недостатки: Заданий нет, невозможно работать при наличии root
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение «PayForInstall» у меня было установлено и ранее на одном из моих многочисленных андроид-устройств, теперь и вам о нем стоит рассказать.

В последнее время заданий от этого приложения мне не поступает совсем и оказалось, что дело не только в отсутствии рекламодателей, но и в некоторых изменениях работы самого приложения, о которых ничего не сообщалось, а значит и я не был в курсе того, что теперь к примеру не выводятся задания для тех устройств, у которых есть root-доступ.

Несомненно это печально, ведь учитывая обилие рекламы в приложениях, обходиться без root вообще невозможно, а осталось мне набрать совсем немного до минимальной суммы (она составляет 15 рублей), но задания не появляются, хотя уведомляют меня якобы о наличии новых ежедневно, но если туда зайти, то заданий нет.

Выплачивают они в принципе нормально, с этим проблем не было, на все 3 сервиса ранее деньги получал из этого приложения:

Что касается заданий, то есть у меня одно устройство и без root, ради интереса пробовал пользоваться приложением на нем, однако заданий в любом случае не поступает или же я не успеваю их выполнить, ведь требуется чаще всего довольно объемные приложения установить, ну и обязательно потом ежедневно открывать PFI, а также обновлять страницу с заказами, чтобы задание было засчитано, иначе ничего за него начислено не будет:

В остальном теперь от этого приложения нет никакой пользы, поэтому постараюсь все-таки набрать минималку и вывести средства, после чего однозначно удалю это приложение