Отзыв:

Достойное кино, интригует и впечатляет одновременно

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 23.07.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, интрига, смысл, необычность, динамика, зрелищность, музыка
Недостатки: Почти нет

Ну вот наконец-то и дождался я сериал "Обратная сторона Луны-2", поэтому и вам расскажу о своих впечатлениях от просмотра этой киноленты.

Безусловно мне доводилось наблюдать и первую часть картины, которую показывали еще в 2012 году, поэтому и данную ждал давно.

Здесь я заметил достаточно приятных актеров, как из предыдущего сезона, так и новых персонажей, собственно вот о ком я говорю:

Павел Деревянко (знаком с большей частью его работ, ну и тут радовал), Светлана Смирнова-Марцинкевич (пока наблюдал ее только в нескольких проектах, но тут была естественна), Иван Шибанов (интересно смотрелся здесь), Анатолий Горячев, Алёна Константинова и многие другие.

История тут продолжает рассказ о капитане Михаиле Соловьеве и его новых приключениях...

Картина в этот раз оказалась интригующей и несмотря на то, что не все элементы фантастики выглядели естественно, в плане зрелищности меня все устроило.

Остросюжетность тут конечно имеется не всегда, но задумка практически идеальна, да и в плане реализации все получилось вполне достойно, только в технической части многое выглядит простовато, но меня это совершенно не напрягало.

Серий тут 16, но ничего скучного или растянутого здесь не наблюдалось, зато смотрится все эффектно и динамичности хватало.

В целом мне очень понравилось это кино, поэтому любителям интригующих проектов, я его конечно же могу посоветовать.