Отзыв:

Снова можно работать, но впечатления изменились...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 07.06.2016
Достоинства: Накопленные ранее деньги не исчезли и аккаунт остался цел, хоть сайт и долго не работал
Недостатки: Снизили оплату, нет просмотров, набирать минималку нет смысла

Уже от многих друзей слышал, что сайт Отзыв.Про снова работает, поэтому решил и сам продолжить там работу, думая о прежних условиях, увы я ошибался...

Зарегистрировался я там давно, мне как-то особенно там не понравилось, поскольку интерфейс на тот момент был для необычный, в том плане, что название отзыва могло быть практически свободным, а в готовых оплачивались только 5 первых статей.

Ну и еще у этого сервиса очень высокая для меня минималка, а именно 500 рублей, теперь в принципе с этим все проще, ведь пишу я много, поэтому и решил добавить хотя бы один отзыв.

Собственно вот мои отзывы:

Всего за предыдущее время у меня на счету было 116.5 рублей, теперь стало 119.5:

100р из них давали при регистрации, а остальное за добавление и просмотры.

За написанный отзыв о смартфоне, добавленный недавно (в нем более 2000 символов и 2 фото) мне дали только 3р, а ведь ранее и за одно только фото и короткий текст давали 5 рублей.

Теперь же за такое дадут только 1.8р, не важно на какую тему, кроме нужных создателям (за них от 3р, но там совершенно не о чем писать).

Собственно указано все о ценах при добавлении здесь:

Просмотров нет вообще, причем я проверял, давал другу ссылку, чтобы он почитал о смартфоне, но как видите, просмотр не засчитался, хоть он и не быстро читает.

Модерация там очень долгая, более 3 суток она заняла у меня, хоть ничего сложного в моем тексте не было.

Смысла набирать такими темпами более 380 рублей, я никакого не вижу, поскольку просмотров нет вообще и думаю, что их и не будет, ведь один стоит 30 копеек, а платить их просто за открытие отзыва, как было ранее, увы не хотят...

Tangram
написал 8 июня 2016 в 00:37

Возможно, если бы Ваш друг прочитал Ваш отзыв с компа, то просмотр был бы засчитан.

написал 8 июня 2016 в 01:00

А я считаю, что браузер не важен, главное сам факт просмотра

Venicia
написала 8 июня 2016 в 01:02

400 р. заработать там, наверно, очень сложно...но не сложнее, чем тут, я думаю. ))) Там хоть есть возможность получить 3, 10 или 20 р. за написание статьи на их темы.

написал 8 июня 2016 в 23:53

За 10 или 20 р нужно целый день сидеть за одним отзывом, были бы хоть темы нормальные, а то и писать совсем не о чем, как я и сказал...

feruse
написала 8 июня 2016 в 01:18

Я тоже как услышала начала писать, а просмотров вообще нет, решила забросить.

LedyG
написала 8 июня 2016 в 07:33

Модерация долга? Впервые слышу, она мгновенная. Раньше это был мой любимый сайт, но сейчас я уже на нем не работаю, смысла нет. Оплату понизили, а просмотров нет совершенно.

написал 8 июня 2016 в 23:55

Я имею в виду кнопку "Редактировать", пока она есть, отзыв ведь не до конца проверен...

berta2015
написала 8 июня 2016 в 09:13

У меня модерация тоже мгновенная, но просмотров никаких. Вылавливаю темы по 10 рублей или пишу на свои по 3. Добью до минималки и распрощаюсь с ними.

LedyG
написала 8 июня 2016 в 09:58

Я, как сайт заработал, минималку вывела, а сейчас у меня там 70 реблуй болтается, когда наберу, понтия не имею. Тем приличных нет, больше для мужиков, а на свои за копейки без просмотров писать смысла нет.

Maqjjq
написала 8 июня 2016 в 10:18

Без просмотров отзывов мне не интересно совсем...

London86
написала 8 июня 2016 в 13:16

у вас всего четыре отзыва - каких просмотров вы ждете? Или думаете на вас золотые горы должны свалиться?

написал 8 июня 2016 в 23:48

Отредактировано 08.06.2016 в 23:49

Да все я понимаю. Был бы хоть один и цены не ниже прежних... А так, смысла набирать там большую базу отзывов, на мой взгляд никакого нет

oquarius
написал 9 июня 2016 в 08:53

подозреваю, что если сайт переставал работать, он может снова перестать или вообще закрыться

olgalaura
написала 9 июня 2016 в 13:57

Совсем без просмотров? Это не вариант!

rto
написала 9 июня 2016 в 14:24

учту ваш опыт не буду работать на таком сайте

Skarlet
написала 9 июня 2016 в 21:56

как все печально! я думала, что хуже чем здесь уже и нет негде. оказывается ошибалась

lety
написала 10 июня 2016 в 17:35

В принципе, работать можно, но без особого расчёта на пассивный доход. И хотелось бы, чтобы минималку снизили.

Lilandra13
написала 22 июня 2016 в 19:01

Отредактировано 22.06.2016 в 19:02

Я вообще выплату уже вторую неделю жду. Даже не знаю, дождусь ли. Я эти 500 рублей еще в прошлый раз набрала перед закрытием сайта.
А сейчас, согласна, просмотров нет. Хотя у меня сео-оптимизированные тексты. Я подозреваю, что большая часть просмотров не учитывается, так как тоже проверяла через друзей.

Criolla
написала 6 июля 2016 в 17:54

Зря только время тратить на такой.

ShadeNataly
написала 6 июля 2016 в 22:18

Отредактировано 06.07.2016 в 22:19

Жаль, что условия стали хуже. Я там насобирала 100 (бонусные) + 77 рублей, когда его заблокировал этот Яндекс.минусинск. Писать нужно 1 раз в 15 дней, чтоб аккаунт активным считался. Что касается просмотров, то и правда их почти нет. По одному, максимум (ого-го) два просмотра всего. Что важно, просила друзей посмотреть. 4 человека мне сказали, что посмотрели, а посчиталось 2 просмотра. Но, пусть висит. Один отзыв в 2 недели написать не сложно, хоть за 1,8 р. Таким темпом года через 3-4 на вывод наберётся:))

Berill
написала 19 июля 2016 в 19:04

Просмотры есть, хотя и небольшие. У меня примерно 1 просмотр в сутки идёт на популярный БАД, остальное хуже. Невесёлая картина, конечно. А ради трёх рублей писать 1000 знаков смысла нет.