Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение для телефонов и планшетов

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 24.01.2021
Достоинства: много бесплатной литературы - что-то вроде 10 млн книг
Недостатки: должен быть интернет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я очень люблю читать книги. У нас дома находится библиотека из 2437 книг, большинство из которых зачитаны до дыр. Кроме того, есть такие классные приложения, как Wattpad, Книжный шкаф, Книжная лавка. Здесь вы можете бесплатно читать книги, как классиков, та и не очень известных авторов. Лично я полюбила книги Милены Завойчинской, Анатолия Дроздова, именно здесь познакомилась с произведениями Дэна Брауна.

В чем плюсы и минусы Wattpad: книги вы читаете бесплатно, но без интернета воспользоваться приложением невозможно. Кроме того, вы должны быть зарегистрированы на Фейсбуке. Я специально там регистрировалась, лишь бы получить доступ к литературе.

Я в принципе не понимаю людей, согласных отдавать деньги за то, что можно получить бесплатно. Считаю своим долгом знакомить с теми продуктами, вещами или приложениями, которые вы можете получить задаром или совсем дешево. Жизнь и без того дорогая штука...

thinker
написал 25 января 2021 в 01:08

Читать онлайн далеко не всегда удобно, в сети полно сайтов где книги можно просто скачать.

elenagorb1980
написала 25 января 2021 в 12:58

полно и скачанных книг. У меня на флешке только 64 Гб электронного формата Дэн Браун, Чейз, Желязны, Акунин и все остальные)

elenagorb1980
написала 15 марта 2021 в 08:00

Кстати сказать, только на этих днях поняла, что этим приложением можно пользоваться и оффлайн, загрузив две книги для пользования. Естественно, бесплатно