Эффективность
Отзыв:

Хорошая биодобавка для спортивного питания

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 05.01.2021
Достоинства: резкий прилив сил
Недостатки: истощение нервной системы
Эффективность

Применяла какое-то время этот препарат, но быстро разочаровалась, хотя заниматься физическим трудом при помощи его можно.

Лично у меня он вызывал кошмарное повышение аппетита, и в результате я стала есть чаще, чем хотелось бы. Содержит в себе L-карнитин, который дает резкий прилив сил на короткий промежуток времени. Именно поэтому его так любят спортсмены и люди, ведущие активный образ жизни.

Его мне посоветовали остальные курьеры, которые как и я, растаскивали газеты и листовки по подъездам. Для того, чтобы просыпаться и бегать с тяжелыми сумками с пяти утра до одиннадцати вечера, нужна энергетическая подпитка. Поверьте, что никакое кофе его вам так не обеспечит. Минус состоит в том, что когда заканчивается действие снадобья, чувствуется резкий упадок сил, и моментально тянет спать, где бы ты не был. Через месяц приема начинаются какие-то истерики, слезливость, ощущение того, что ты не спала, даже если спала. Я поняла, что оно не мое.

Хватает бутылки на месяц. Цена товара - 1178 рублей без учета доставки. Прежде чем покупать это средство, подумайте о испорченной нервной системе и гормональном сбое. Оно вам надо?! Может проще начать бегать по утрам или записаться на фитнес?

В любом случае, решает каждый за себя. Поздравляю всех с Наступившим Новым 2021 годом, желаю счастья и здоровья в окружении близких людей!

InnaZio
написала 6 января 2021 в 10:34

Опасное средство! Я такие обхожу стороной . Принимаю просто витамины)

написала 6 января 2021 в 11:26

Наверное, тоже начну. Пока, то, что я покупала для похудения и прибавки энергии, оказывалось потом больницами и докторами

ek9345
написал 6 января 2021 в 20:03

Я в эти штуки не верю.

написала 8 января 2021 в 14:55

Насчет похудеть - он особо не дает. Единственное, он действует как энергетик. Это да...

ek9345
написал 6 января 2021 в 20:06

Ценник, как у крыла от самолета

написала 8 января 2021 в 14:57

просто если разделить 1200 рублей на месяц, то получится 40 рублей, как самый дешевый энергетик. По сути, это так и есть

bony
написала 7 января 2021 в 16:42

не пробовала

написала 8 января 2021 в 14:59

наверное, лучше и не надо. просто мне надо было в свое время подпитаться, чтобы быстрее бегать и не спать на ходу, а потом, когда я резко поправилась, стала мечтать похудеть. Но видно, не судьба...

lesyaLev
написала 11 января 2021 в 09:19

Боюсь всяких таких препаратов. Просто хожу в зал, ухаживаю за собой, стараюсь не есть вредных продуктов (не всегда получается), а вот от всяких непонятных добавок воздерживаюсь

thinker
написал 13 января 2021 в 17:14

Никогда не пробовал ничего подобного. Да и ценник ого-го