Отзыв:

Приличный шампунь

19.10.2014
Казань
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Гипоаллергенно

Детский шампунь "Ушастый нянь" с экстрактом ромашки мне знаком давно. Бренд "Ушастый нянь" был единственным производителем детской косметики с первых дней жизни, когда появилась на свет моя доченька. Это потом появились детские серии от известных производителей, и детская косметика от новых, неизвестных нам марок. Но увы первые линии средств детской косметики были неполными, поэтому выбор пал именно на ту марку, где был не только шампунь, но и пенка для купания, крем, порошок, средство для мыться посуды. Просто в таком случае, на мой взгляд, гораздо проще выявить аллергию.

Шампунь нам очень понравился, поэтому после рождения второго крохи не было сомнений, какой шампунь выбрать для новорожденного. Узнаваемая упаковка, имеющая ярко-желтый цвет. Шампунь внутри тоже желтенький, довольно густой консистенции с приятным запахом. Мылиться Детский шампунь "Ушастый нянь" с экстрактом ромашки хорошо, смывается без проблемно. Волосюшки маленького ребенка после еще долго пахнут приятно, о мягкости нет смысла говорить, у моих новорожденных деток они и без шампуня как пушок мягонькие и воздушные. А поскольку они коротенькие, то с расчесыванием проблем не возникло. Хотя мыла как-то подросшей старшей дочери этим шампунем волосы, расчесываются и правда, на отлично. С корочкой шампунь без дополнительных средств на коже головы новорожденного не справляется. В глазки если попадет - не щиплет, но детки все равно плачут, так как вода попавшая в глаза приносит дискомфорт.

Шампунь есть в каждом магазине, по цене вполне приемлемый, так как расходуется благодаря консистенции экономно. Аллергии за многолетнее время использования не возникло.