Отзыв:

Приличный магазин для приличных людей

17.08.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Удобное расположение, круглосуточный, редко бывают большие очереди, возможность оплаты карточками
Недостатки: Не всегда свежие продукты, иногда некоторые продукты отсутствуют, часто делают перестановку

Здравствуйте. Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями продуктовом магазине SPAR. Находится это магазин рядом с метро Бауманская (в 5 минутах от метро - ул. Ладожская, 13, стр. 1).
Со SPAR я знакома более 5 лет. Магазин мне нравится - он просторный, светлый, с большими широкими рядами (можно разъехаться), с удобными отделами (правда, они не подписаны - я привыкла все быстро находить).
В магазине обычно не бывает очередей - работают несколько касс, и это приятно. Оплачивать покупки можно как наличными, так и через карточку (внутри магазина имеются несколько банкоматов, если нужно снять наличные). Имеются ящики хранения (правда, они небольшие).
Совсем недавно магазин перешел на круглосуточный режим - очень удобно - особенно для ночных жителей города.
Меня несколько удручает то, что в магазине часто происходит перестановка - переставляется товар - рекламный ход и прочие прелести, но порой действительно очень сложно найти нужное (особенно когда магазин знакомый и ты к нему уже привык).
Обычно в магазине свежая продукция. Но и на старуху бывает проруха - очень обидно становится. Такие казусы иногда происходят с быстро портящимися продуктами - проверяйте сроки годности и внимательно оглядывайте ТО, что берете:)
Развесной товар в магазине завешивается работником зала - он почти всегда на месте, либо рядом.
В целом магазином я довольна и рекомендую.