Отзыв:

Приличный гель без переплаты за бренд.

18.12.2016
абакан
Дата: 09.02.2020
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

Этот гель для бритья мне подарила мама помимо основного подарка на моё 30-летие. Случилось это 25 ноября 2019 года. С того времени я им пользуюсь периодически. Так, как помимо него у меня есть ещё две пены на выбор для облегчения самого процесса бритья своего лица. Бреюсь к слову сказать я обычно два раза в неделю, но бывает и чаще если на улицу приходится выходить каждый день.

Пользуюсь им может и не часто, но не сказать чтобы и редко опять же. А значит можно по нему сделать какие либо выводы и они будут только положительными. Сама по себе кожа у меня не чувствительная и этот параметр проверить не могу. Но написано то, что он проверен дерматологами по этому критерию. Скажу лишь то, что сам гель в процессе использования не пахнет. Ну и его нужно совсем чуток чтобы он превратился в обильную пену в итоге.

Конечно если у вас большие "заросли", то для более комфортного бритья лучше выдавить побольше. При этом он увлажняет в процессе и после бритья вашу кожу. Ну и легко смывается и значит бальзам после бритья или крем ни к чему использовать. Ну и недавно увидел в магазине то, что тюбик 200 мл стоит меньше 200 рублей. Скорее всего из-за того, что это новая, российская марка для ухода. Производят этот гель в Ставропольском крае. В общем весьма рекомендую его к покупке.

Я его дяде недавно подарил. Также есть гели не для чувствительной кожи, которые думаю пахнут. А моей коже как-то всё равно на этот параметр. Так говорится: лишь бы было чем смазать кожу перед процессом самого бритья станком или электробритвой. Кстати, при помощи электробритвы результат тоже с ним отличный и сбриваются при его помощи даже мелкая, невидимая щетина в трудных местах.