Отзыв:

Сердце - это мышцы!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.12.2017
Достоинства: сюжет; музыка; актёрская игра; зрелищность; динамичность
Недостатки: не заметил

Вчера поздно вечером начал смотреть это кино, а пару минут тому назад закончил его просмотр. Если бы кино мне не понравилось, то конечно же не стал бы досматривать. На удивление - это один из редких случаев, когда просмотр притягивает к себе от первого и до последнего кадров и не отпускает от себя. И дело даже не в прекрасных и живописных пейзажей природы, но и в самом сюжете и его исполнении.

Это кино о том, что надо верить в себя пусть и даже шанс на выживание минимальный. Особенно если пилот не отправил данные о своем маршруте, а сам легкий самолет разбился настолько, что даже в хвосте пострадала важная вещь, которая могла бы их спасти без всякой их прогулки по этим пейзажам. Хорошо хоть стекло светит днем и очень хорошо.

Но это кино ещё не только о том. что выжать одному практически нереально. Но и о пересмотрении своей жизни ввиду новых обстоятельств. Ведь кто-то оставит немощного и пойдет один за спасением, а кто-то лишь вдвоем. Киноленту однозначно стоит посмотреть и местами может даже над чем-то задуматься разок.