Отзыв:

Приличный фильм!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.10.2018
Недостатки: не заметил

Признаюсь то, что вроде как первую часть этого боевика и криминала с элементами триллера - я не смотрел. Но это продолжение мне весьма понравилось своим сюжетом и его реализацией. Да повествованию очевидно не хватает динамики,т.е события происходят как-то не спешно и вяло. Но при этом есть зрелищность и интерес при просмотре.

Пожалуй это фильм о том, как некоторые, кто сеяли добро и снова стали сеять зло. Ведь для кого-то важнее именно деньги и приказы, которые как раз дают те, кто платит. Но для главного героя всё же важно сначало разобраться: заслужила ли жертва или нет такого вот конца ... . Хотя в обычной жизни он обычный таксист, который предан марке шевроле. Но за стеной у его дома скрывается вся правда о его прошлой и нынешней жизни, которая прикрыта любовью к чтению книг.

Больше всего конечно запоминается то, как он работал в такси и одновременно отстаивал честь дамы, которая была сильно обижена. За такое вот воспитание клиента оказуется можно ещё и 5 баллов получить за отличную работу. А ведь он не просто ждал клиента на улице, но и вошёл к нему в дом и не для слов благодарности, а скорее для их воспитания и весьма кровавого.