Отзыв:

Приличный антиперспирант

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Аромат, нежная кожа после использования, цена
Недостатки: Не всегда справляется с поставленной задачей

Как-то давно привлек меня дезодорант-антиперспирант Nivea Double Effect с экстрактом авокадо своим внешним видом и многообещающими надписями. С тех пор прошло уже достаточно много времени, а я регулярно приобретаю именно его. Периодически чередую, конечно, но все равно он был и остаётся моим фаворитом.

Прежде всего, хотелось бы отметить довольно приятный аромат: он абсолютно не навязчивый и не перебивает парфюм. Второе положительное качество - ухоженная нежная кожа после использования антиперспиранта. Я пользуюсь твёрдым, чтобы не ждать высыхания, одной упаковки мне хватает надолго. Цена у антиперспиранта вполне приемлемая, ориентировочно в районе 140 рублей. Что касается заявления про защиту на 48 часов, то здесь я все же не согласна. По моим ощущениям, его не вполне хватает на длинный день, когда куча дел и нужно постоянно куда-то бежать и что-то делать. А в относительно спокойной атмосфере все хорошо ))

В целом, дезодорант-антиперспирант Nivea Double Effect - очень хороший вариант на повседневку, рекомендую!