Отзыв:

Приличная очищающая маска

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Полезный органический состав
Недостатки: Не замечено

У меня уже был неплохой опыт знакомства с греческой маркой Fresh Line, крем для рук был весьма приятен. Потому когда у меня образовалась возможность попробовать еще что-нибудь из уходовых средств этой марки - я решила посмотреть внимательнее на маски для лица.

Первым делом я попробовала самый стардартный вид маски - очищающую, органическую маску для лица "Морские водоросли".

Маска состоит из стандартного набора средств для очищения кожи лица - каолина, глицерина. Из полезного - масло сладкого миндаля, овсяная мука, масло авокадо. Маска, помимо очищения, обещает увлажнить и подпитать кожу. Ну хотя бы снивелировать подсушивающее действие каолина. Конечно, в маске присутствует экстракт морских водорослей, а кроме того - зеленый чай, алоэ. Состав многообещающий. Какова же маска в действии?

Маска выглядит кремообразной бежево-зеленоватой массой с кусочками водорослей, наносится на лицо вполне комфортно. Запах есть, но слабый и не противный. Намного лучше, чем у свежих масок Lush. Держать нужно 15 минут, потом смыть. Кожа после маски выглядит подсушеной, очищенной, поры светлеют, лицо чувствует себя комфортно. Возможно, сухую кожу после этой маски потребуется увлажнить.