Отзыв:

Прикольный сериал.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Развлечение вечером.
Недостатки: Слишком затянут.

Сериал"Воронины" смотрю с самого начала выхода на канале СТС. Очень смешной сериал, в котором очень многое напоминает из нашей повседневной жизни. Самый прикольный из всех-это Николай Петрович. Его знаменитая фраза "ну разве я похож на нормального человека" просто покоряет. Одним словом охарактеризовал сам себя. Леня и Костя вечно спорят, кто в доме любимчик. Вроде выросли уже, а ума и не набрались. Мы тоже всегда раньше с сестрой место под солнцем делили. Бедная Вера мучается со всем этим балаганом, прям как я. Ну самая главная здесь героиня-это свекровь Галина Ивановна. Злобная женщина, сующая нос не в свои дела. И весь этот каламбур можно смело назвать-семейка "Адамс".
Все это напоминает обыкновенный дом, в котором мы живем. У нас вдоме столько таких семей и не сосчитать. У каждого свои причуды в голове. И это можно увидеть в сериале, как смотришь в зеркало, а видишь самого себя в отрожении.
Но смотрела и буду смотреть, поскольку Николай Петрович мой кумир. Смотришь, как он сосисочки уплетает, торчит вечно в холодильнике Веры, то пошутит, то правду жизни по своему истолкует, то ругается с женой и все это расслабляет, поскольку придешь с работы и нужен фон.
Я никогда от комедийных сериалов не жду возвыщенного сценария, философских идей. Я просто хочу приходить домой и расслабляться, включив телевизор и посмеяться, отвлечь свои мысли и в этом мне помогает сериал "Воронины".