Отзыв:

Прикольные сердечки

23.06.2014
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Быстро сохнет
Недостатки: Трудно поймать сердечко

Этот лак для ногтей я выиграла на интернет-аукционе у корейского продавца. Достался он мне всего за $0,99, то есть практически за 30 рублей. Я считаю, что это просто сказочная цена для такого лака, нечасто мне так везет. И хоть расцветка у него довольно-таки детская, все равно за такие деньги я придумаю, куда его можно приспособить или кто из моих знакомых будет рад такому необычному подарку.
До этого я много раз сталкивалась с продукцией корейской фирмы Etude House, и у меня еще не было повода сомневаться в качестве производимый ей вещей. Не подвела любимая фирма и на этот раз - лак просто чудесного качества.
Он находится в полукруглом бутыльке из стекла. Венчает бутылек достаточно высокая пластмассовая пробка тоже изогнутой формы и темно-бордового цвета. Сквозь прозрачные стенки бутылька видно, какой лак находится внутри. Крышечку очень удобно использовать в виде ручки для кисточки, когда наносишь лак. Бывают очень неудобные крышечки, например слишком короткие, или толстые, или конусообразные. Эта же крышечка - то, что надо. Кисточка у лака мне тоже понравилась - достаточно длинная, чтобы можно было прокрашивать ногти одним движением, все ворсинки ровные, держатся в плотном пучке, ни одна не выбивается наружу.
Лак представляет собой прозрачную основу, в которую добавлены совсем мелкие мерцающие блестки и более крупные сердечки различных цветов. При окраске ногтей сердечек на кисточку попадается неравномерное количество, это придает маникюру естественность и неповторимость.
Лак очень хорошо ложится и быстро сохнет. После высыхания не остается ни пузырей, ни ненужных выпуклостей на поверхности лака. Я красила этим лаком ногти на четыре слоя и у меня все равно не возникло никаких проблем с его высушиванием.
Я бы рекомендовала красить этот лак на ногти в идеальном состоянии, потому что на сколько бы слоев его не наносили - лак все равно остается прозрачным и все дефекты ногтевой пластины сквозь него будут видны. Или этот лак можно наносить поверх другого цветного лака.