Отзыв:

Прикольные салфетки.

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Упаковка, запах, эффект

Салфетки влажные универсальные Sunny "Winnie the Pooh" я покупаю уже не первый раз. Дизайнов этих салфеток множество, и в сегодняшнем отзыве я представляю один из них.

Задумка - это мультик "Винни Пух", зарубежная версия. Вот так веселенько выглядит эта упаковочка.

Также указано на упаковке, что в составе имеются витамины.

В этом месте, что на фото выше, находится и место, где нужно открывать салфетки. Открываются они стандартно.

Теперь рассмотрим информацию на этикетке. Перевернем упаковку другой стороной - тут находится вся необходимая информация.

Способ применения довольно стандартный - ничего особенного. Также здесь имеются условия хранения и еще некоторая информация, а также адрес производителя. Производитель - Украина.

Теперь рассмотрим следующую фотографию, которую я сделала для этого отзыва.

Тут указан состав. Конечно, тут не всё так идеально, но самых страшных компонентов, к счастью, нет. Конечно, не знаю, насколько безопасно будет пользоваться деткам такими салфетками, но я вообще стараюсь пореже использовать их для ребенка.

В составе есть пропилен гликоль, отдушка и прочие вредные ингредиенты. Но радует, что нет парабенов.

А вот еще одна картинка с информацией об этих салфетках.

Тут указано, что как именно использовать салфетки, чем они так хороши. Также на этой этикетке указано, сколько штук салфеток находится в этой упаковке.

Салфетки, конечно, не очень большие по размеру, но мне хватает. Они не рвутся, достаточно прочные. Не очень мокрые, но достаточно для меня. Пахнут приятно, но не очень удушливо. Спиртом не воняют.

Вытирают грязь хорошо, нареканий нет. Вытирала я и ребенку ручки, ну и себе. В общем, часто такие салфетки представляются кстати.

Никакой аллергии ни у меня, ни у ребенка эти салфетки не вызывают. Салфетки влажные универсальные Sunny "Winnie the Pooh" не оставляют липкого следа после использования. Но я все равно предпочитаю мыть руки водой с мылом, а такие салфетки - это как крайний случай.

Советую к покупке эти влажные салфетки. Они во многих случаях меня выручали. Стоят они не дорого.