Отзыв:

Прикольные инопланетяне, спасение мира, и… лёгкое разочарование

17.06.2014
Дата: 15.06.2019
Достоинства: Динамика, интересные существа, шутки, Лиам Нисон
Недостатки: Главный герой раздражал, хотелось бы смешнее, слабо по сравнению со старым фильмом

Первый фильм «Люди в черном» имел огромный успех, я его даже смотрела несколько раз, что делаю очень редко. Не удивительно, что Голливуд решил снять новое кино со знакомым названием.

Фильм "Люди в черном: Интернэшнл" (2019) также рассказывает об агентстве, которое контролирует инопланетных жителей на Земле. По-прежнему их имена обозначаются одной лишь первой буквой, и, как и раньше, всё происходит стремительно и довольно весело. Но если в прежних ЛВЧ было действительно смешно, то новый фильм – это лишь тень старого. Да, шутки есть, и их немало, но они не очень смешные. Как-то туговато с юмором в последних киноновинках.

Забавно было наблюдать инопланетных существ. Тут авторы порадовали полетом фантазии.

Спецэффектов много, но этим сейчас никого не удивишь.

Изюминка в сюжете тоже есть. Судьба главной героини интересна. А вот главный герой – самовлюбленный красавчик, в основном меня раздражал. Приятно было видеть Лаима Нисона, правда, его роль не самая главная.

Фильм интересный, динамичный, но нет в нем чего-то что зацепило бы, запало бы в память надолго. Наверное, потому что идея уже не нова.

Даже в отзыве о фильме "Люди в черном: Интернэшнл" (2019) сказать особо нечего. Посмотреть советую, если нечем заняться.