Отзыв:

Умеренно сладкие конфеты с настоящей картошкой внутри

17.06.2014
Дата: 25.01.2017
Достоинства: Вкусная начинка, доступная цена, красивый фантик
Недостатки: Состав, глазурь так себе
181 рублей за 700 г

О конфетах Shokovita я не знала и не встречала их в природе, пока случайно не обнаружила в совместных закупках.

Там и заказала. Упаковка массой в 700 граммов обошлась мне в 181 рубль.

На упаковке указан состав. Как обычно, он не самый безвредный. Из нежелательных компонентов я обнаружила заменитель масла какао и маргарин.

Каждая конфетка в упаковке в индивидуальном фантике, которые мне показались симпатичными.

На них информации минимум, к чему я не придираюсь, т.к. на этикетке есть все, что меня интересовало.

Конфетки удлиненной формы, покрыты слоем глазури, под которой начинка из печенья и мягкая карамель.
Начинка с печеньем – не что иное, как пирожное Картошка, нежно любимое мной. Поэтому я была приятно удивлена, обнаружив такую начинку.

Глазурь так себе, как часто бывает. Мягкая карамель мне в любых конфетах не очень нравится из-за её тягучести и прилипанию к зубам.

А вот начинка-картошка меня очаровала. Очень похожа на домашнюю картошку. И при том совсем не приторная. Сладость умеренная, чуть больше. чуть меньше, было бы уже не то.

Сыну тоже очень понравились эти конфеты. Покупала я их к Новому году, конфет было изобилие, но он из всех выбирал именно Shokovita и съел их в первую очередь.

Таким образом, рекомендую данные конфеты с начинкой-картошкой всем, кто не боится вредностей в составе.