Отзыв:

Прикольно и вкусно

28.08.2015
Ростов
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Вкусный, хорошая начинка, оригинальный эффект взрывающейся карамели, забавные мармеладные мишки
Недостатки: Цена

Мне этот шоколад привезли в подарок как шоколадоманьяку, но забыли предупредить (или специально не сказали) о "взрывной карамели" в составе. Поэтому эффект был неожиданным, но приятным. По вкусу - довольно сладкий молочный шоколад (это для меня как любителя в основном черного шоколада), в начинке много печенья, иногда встречается мармелад в виде фигурок, и та самая взрывная карамель.

Мармелад вполне даже съедобный, такая себе резиновая тянучка для жевания, кому-то может показаться слишком жестким. И хит сезона - взрывающаяся карамель. По ощущениям - как будто на языке взрывается много-много пузырьков газировки. Очень оригинально, но никакого вкуса карамели я не почувствовала. Может, её и не должно было быть?

Мне шоколад понравился. Возможно, взрослые его и не оценят, но дети наверняка будут в восторге. А учитывая, что это лакомство не из самых дешевых, такой вкусный презент детям будет в самый раз.