Отзыв:

Прикольно

24.10.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Смешно

Вообще я не очень люблю канал СТС, очень редко его смотрю. На сериал Кухня случайно нарвалась, просто переключила каналы, замешкалась, остановилась и меня затянуло.
Интересно посмотреть на работу хорошего ресторана изнутри. Прекрасный подбор актеров, отличная игра, наличие юмора и остроумных шуток. Одна серия практически не зависит от другой, очень люблю такие сериалы, к тому же он очень легкий, интересный и захватывающий. Прекрасное исключение, обычно российские сериалы не дотягивают уровень не тот.
Сюжет очень хороший и продуманный, есть очень яркие, запоминающиеся моменты, интересный сюжет.
Вообще отличный подбор актеров, я уже писала, но особо хочется отметить Нагиева и Назарова. Нагиев вообще для меня раскрылся в новом амплуа. Назаров проживает свою роль, вживается в нее и это очень заметно, я верю, так правильно играет.
Сериал Кухня всегда вызывает у меня улыбку, смех и прекрасное, положительное настроение.
Всем рекомендую и советую смотреть этот прикольный сериал, хоть иногда, и будем с нетерпением ждать продолжение.