Отзыв:

Приготовить маски самостоятельно с комфортом

24.10.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Удобный, есть все необходимое
Недостатки: Не нашла

В последние годы меня тянет к изучению народных рецептов, не могу сказать, что я профессионально ориентируюсь в них, но кое что знаю и применяю на практике конечно же. Я очень люблю разные масочки, скрабы собственного приготовления. Регулярно их делаю, но не так часто, как хотелось бы, просто времени не хватает. Да и в готовые кремы люблю добавить дополнительные компоненты, например, масла различные.

По указанным выше причинам, когда я в магазине увидела Набор для приготовления и нанесения масок от Good Look я не устояла, приобрела и нисколько не пожалела.

Набор для приготовления и нанесения масок состоит из нескольких предметов.

Это емкость, чашечка в которой собственно я смешиваю теперь компоненты своих масок, скрабов и так далее. Объем данной чашечки меня полностью устраивает.

Это специальная лопаточка, производитель назвал ее - шпатель. Им удобно смешивать массы, а также неплохо наносить составы на кожу.

Также в набор Good Look входит кисть для нанесения масок, в принципе удобная, оценила бы ее на четверочку. Она немного жесковата, но в принципе для масок такая и должна быть.

Еще в набор для приготовления и нанесения масок от Good Look входят мерные ложечки трех различных объемов. Думаю всем понятно, для чего они предназначены, для соблюдения необходимых дозировок компонентов масок. Ложечки скреплены между собой цепочкой, что несомненно очень удобно, таким образом, они просто не потеряются.

В целом, данный набор от Good Look мне очень нравится, он действительно удобный и практичный.