Отзыв:

Приемлемая цена, однако при полном отсутствии результата

22.11.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Возможность купить купон, снижающий стоимость на 50%; удобное месторасположение салонов в центре Москвы в пешей доступности о метро
Недостатки: Полнейшее отсутствие желаемого результата

О салонах эпиляции "Инфинити" я узнала от подруги, которая регулярно ходила туда делать эпиляцию трех зон, но по результатам ничего определенного сказать не могла, тем не менее, ей очень нравилась ценовая политика данного салона, а точнее: возможность приобретения на биглионе купонов на 50% скидку на все виды эпиляции. Купившись на потенциальную дешевизну (4400 вместо заявленных 8800), я приобрела купон на проведение процедуры эпиляции на ногах ("ноги полностью"). Записаться оказалось не просто, видимо, из-за этой скидки желающих оказалось очень и очень много. Ближайшая свободная дата была примерно через две недели в салоне на Большой Никитской д. 22/2.

Салон расположен на третьем этаже то ли офисного, то ли жилого здания - здание выглядит как жилой дом, но зайдя в подъезд, я увидела, в основном, названия компаний на табличках.
В салоне оказалось одно рабочее место для лазерной эпиляции: кушетка и сам диодный лазерный аппарат Lumenis Light Sheer ЕТ. Мастер Татьяна - очень вежливая и приятная женщина. Сама процедура удаления волос была практически безболезненна, были только легкие покалывания, но вполне терпимые.

По окончании процедуры мне дали дисконтную карту на 50% скидку на все процедуры эпиляции в течение года - без необходимости приобретения купонов на биглионе.
И какой же был результат? А вот тут самое грустное, результата не было, от слова вообще... Волосы на ногах не выпали даже спустя месяц после процедуры. Возможно, диодный лазер - это не мой вариант. Волосы на ногах у меня двух типов: темные и плотные ниже колена и темные и тонкие выше колена. Ни на один вид волос диодный лазер не подействовал.
Порекомендовать данный салон не могу, ввиду отсутствия какого-либо результата.