Отзыв:

Бальзамчик для любителей шоколада

22.11.2016
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Натуральный состав, приятный аромат, уход
Недостатки: Только онлайн-покупка в РФ

Этот бальзам для губ далеко не первый из бальзамчиков Hurraw! На iherb. Com, и как истинный любитель всего шоколадного я не могла пройти мимо. При открытии упаковки ощущаются аромат горячего шоколада, но не приторно сладкий, а такой, навевающий мысли об уютном кресле, куда хочется залезть с ногами, взять в руки интересную книжку и, попивая горячий ароматный шоколад, забыть обо всем. На губах вкус шоколада не ощущается, но есть ощущение того, что губы напитаны и увлажнены, такой эффект длится достаточно долго и является накопительным. К сожалению, у меня губы сохнут достаточно часто, поэтому пользуюсь я бальзамом несколько раз в день и обязательно на ночь.

Производитель позиционирует бальзам как органический, веганский и включающий исключительно необработанные ингредиенты. В общем-то, так оно и есть: масло сладкого миндаля, кокосовое масло, масло жожоба и масло какао, оливковое масло и другие исключительно натуральные составляющие.

Сам формат бальзама тоже интересный и необычный: стик стандартного для бальзамов для губ размера, но при этом слегка приплюснутый и более плоский, чем обычные бальзамы, но пользоваться им гораздо удобнее, чем круглыми бальзамами, особенно в уголках губ.

Аромат, форма, натуральность и рука чаще тянется именно к этому бальзамчику.