Отзыв:

Прием атаракса должен быть правильным для лучшего эффекта, моя история приема

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.09.2019
Достоинства: не дорогой, эффективен
Недостатки: по рецепту

Можно много рассуждать от чего появляется паника у человека. Пусть это потеря близкого, беременность, роды и прочие невзгоды. Оправдывать себя можно бесконечно долго.
Не понимаю тех людей которые ходят и ноют что жизнь их одна сплошная колея. Люди! Вам нужно просто встать и идти дальше. Если не получается самостоятельно можно, подключить транквилизатор. В этом нет ничего плохого.

Мне врач посоветовала Атаракс. Он продается исключительно по рецепту сейчас. По крайней мере врач выписала, а в аптеке его спросили.

Вот такая в приятных белых цветах упаковка.

Цена 306 рублей, действие седативное.

Принимать его мне рекомендовала врач с 1/4 части таблетки на ночь. Сами таблетки очень маленькие. Их легко делить на несколько частей.

Потом увеличивать постепенно до 1 таблетки на ночь. Курс у меня был 3 недели. В конце плавное снижение дозировки.

Что именно случилось у меня думаю не стоит рассказывать. Не уверенность в завтрашнем дне, страх сорваться на своих детях и прочие проблемы стали давить очень сильно. Выйти из своей круговой зависимости депрессии я самостоятельно не смогла. Жизнь превратилась в черную полосу. Даже посиделки с подружками до утра не могли меня привести в чувство. Хотя раньше это помогало.

Я долго шла к доктору за помощью.

С приемом препарата у меня притупились эмоции, стала засыпать в кратчайшие сроки. Все проблемы отступили на второй план. Такое ощущение у меня включилась голова. Я стала ей думать более активно, а эмоции ушли.
Прошел уже месяц после отмены препарата. Моя жизнь разукрасилась яркими красками. У меня появилось желание жить, радоваться даже улитке принесенной мне дочкой)))

Я не против успокоительных. Этот препарат мне помог войти в обычный ритм жизни без криков и скандалов.