Отзыв:

Прием Афобазола обошелся без побочек. И без эффекта.

09.02.2015
Дата: 06.03.2019
Достоинства: Меня не коснулись побочки.
Недостатки: Цена, нет эффекта.
400-450 рублей

Иногда я довольно раздражительная и нервная, зато эти периоды предсказуемы и обычно я хорошо реагирую на легкие успокоительные препараты. На меня неплохо действуют травки в таблетках вроде пустырника и валерианы, причем не только курсовой прием, но и разовый может помочь успокоиться или заснуть. А еще меня «берет» глицин и я принимаю его курсами, и даже разовый ритуал заваривания травяного успокоительного чая тоже действует хоть немножко. Это я к тому, что у меня довольно податливая психика, ее реально скорректировать легкими препаратами.

Так вот, перед очередным приступом нервозности я хотела подстраховаться и облегчить себе жизнь, поэтому купила Афобазол и стала ждать чуда.

Я ничего не выдумывала и принимала средство строго по инструкции – 3 таблетки в день, 20 дней, вполне полноценный курс. Но толку от этого приема не было никакого – злость, агрессия, истерики и бессонница остались при мне. Я не почувствовала даже малейшего облегчения, полностью и абсолютно неэффективный препарат. Единственным его достоинством могу назвать отсутствие побочек, для меня прием Афобазола прошел незамеченным по всем фронтам, как будто я его и не принимала.

Очень жаль, потому что цена, как для местного производителя, не самая гуманная – в наших аптеках за упаковку Афобазола (60 таблеток) придется отдать 400-450 рублей.

Сами таблетки маленькие, беленькие, легко проглатываются, дискомфорт желудку не причиняют. Пить легко и приятно, жаль, что бесполезно. Не рекомендую.