Отзыв:

Придется по вкусу всем кто любит карамель

21.08.2014
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкусный шоколад
Недостатки: Карамель

У нас в семье все любят шоколад и мы его часто покупаем. Каждый раз стараемся найти какую нибудь новинку. Шоколад поднимает настроение, а в холодные, осенние дни этого особенно не хватает. На днях купили несколько плиток молочного шоколада Milka & Daim. Упаковка привычного светло синего цвета, закрыта герметично.

Когда плитку ломаешь видно, что в состав входят орехи, миндаль и карамель. Лично я считаю, что карамель здесь лишняя. Сначала кажется, что нормально, но потом все же из за карамели, сам шоколад кажется жёстким. Мы ожидали большего. Хрустит когда ешь. Сам шоколад Milka я очень люблю, у него нежный вкус, тает во рту, но вот с карамелью не очень удачный вариант. Карамель не большого размера, но она здесь только мешает и все портит. К тому же эта карамель прилипает к зубам как ириска. Детям содержание карамели в шоколаде понравилось. Хрустят с удовольствием, а нам взрослым не очень. Открывается упаковка удобно и легко и также легко её можно закрыть. Сама плитка стандартного размера и веса. Весит 100 грамм и содержит 530 грамм калорий. Плитка состоит из двадцати четырёх квадратиков и на каждом квадратике указан логотип этого шоколада - Milka. В состав входит сахар, соя, какао минимум 30%, соль, сахар, ароматизаторы, растительное масло. Скорей всего мы больше не будем покупать для себя этот шоколад. Лучше попробуем с другим добавлением, но только не с карамелью. Конечно есть люди, которые с удовольствием отнесутся к этому сорту, именно им я могу посоветовать приобрести данный сорт.