Отзыв:

Придерживайтесь инструкции, обязательно!

09.02.2015
Крым
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Отлично укомплектована, недорогая
Недостатки: Осветляет

Сегодняшнее мое слово будет окраске для бровей и ресниц фирмы Барвия. Сразу скажу, что для меня покраска бровей очень удобна и сложностей практически никогда не возникает. Главное - это выбрать правильную краску.
О себе: я брюнетка и имею достаточно густые брови. Крашу их лишь для того, чтоб более точно очертить форму и придать бровям более ухоженный вид.

На момент выбора краски барвия я пыталась сделать свои волосы светлее на пару тонов, у меня это получилась поэтому и оттенок краски для бровей был выбран коричневый.
Что имеем:лаконичная коробочка красного цвета с очень приятным содержимым. Это 2 пакетика краски, 2 пакетика окислителя, ванночка для разведения краски, удобный шпатели и специальные патчи для безопасной окраски ресниц.
мне очень понравилось, что коробочка так хорошо укомплектована и нет необходимости искать какие-то другие приспособления, чтобы провести процедуру окрашивания.
Краска стандартно разводится, наносится на брови легко. Держим 10-15 минут и смываем.

Я все сделала по инструкции, все кроме времени выдержки, забыла я про накрашенные брови и смыла их через 25 минут. Хочу вам сказать, что брови мои изрядно посветлели!!! Этого я не ждала и была очень удивлена.

При времени воздействия в 10 минут она очень хорошо прокрашивает, так что к покупке рекомендую, но предупреждаю о времени воздействия!

Будьте красивыми!

Little foot
написала 22 октября 2015 в 12:47

Никогда не красила брови, но интересный опыт

IamIrinaKotova
написала 3 ноября 2015 в 20:11

Я сейчас подумываю над тем, чтобы покрасить брови, чтобы каждый день не рисовать их. Скажите, а как долго держится эффект от покраски?

Zarik
написала 3 ноября 2015 в 21:11

Все зависит от краски. в среднем - от 1 до 3 недель. Мне очень нравится эта процедура даже если краска смывается за неделю, массу времени экономит, да и без макияжа более менее приятный внешний вид.

goldfish
написала 3 ноября 2015 в 22:47

никогда брови не красила, свои темные. а вот сноха любитель