Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой надежный друг и спутник!!! Всегда и везде.(+фото сделанные на камеру)

09.02.2015
Крым
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Удобный, надежный, красивый.
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток вам!
Хочу посвятить этот текст своему смартфону LG E455 Optimus L5 II Dual, который прочно и надолго занял почетное место в моем сердце.
Сейчас уже не представляю как без него, но обо всем по порядку.
Внешний вид у него очень привлекательный. У моего белоснежная панель с экраном в 4 дюйма. Снизу ряд сенсорных кнопок. Сзади панель шероховатая, что для меня очень удобно. Я не пользуюсь чехлом, поэтому шероховатость делает его менее скользким. Телефон удобно держать в руках, он среднего размера. Не большой и не маленький.
Изображение очень яркое и красочное, есть возможность настроить все под себя. Мне также очень нравится камера в 5 Мп. Снимки получаются хорошего качества при любом освещении. Можете убедиться на фото.

При звонке слышимость хорошая да и заряд батареи хорошо держит. Мне очень удобно заходить интернет с его помощью. И еще масса плюсов при его невысокой стоимости.
Советую, однозначно!

Amidala
написала 1 мая 2015 в 23:30

Одеялко с мишками у вашего малявчика. =) Нам такой комплект подарили, когда дочка родилась. Родня как раз из Украины ехали, думали, что мальчик. Так мы с ним и выросли. Теперь второму ребятенку пригодится.

написала 2 мая 2015 в 15:12

Это у нас защитка на кроватке с мишками. Мне очень нравится расцветка и рисунок :)

Гармония
написала 2 мая 2015 в 20:13

Хорошее качество фото)

написала 2 мая 2015 в 20:40

Да, мне намного удобнее использовать смартфон чем цифровик.

SweetBaby
написала 2 мая 2015 в 23:29

Невысокая стоимость это сколько?

написала 3 мая 2015 в 10:52

Я покупала год назад за 4500 руб. Но я живу в Крыму. А в зависимости от региона цена отличается.

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:45

Удобный смартфон с хорошей камерой!