Отзыв:

Придают силы организму.

04.04.2017
2036
Дата: 27.05.2017
Достоинства: Много витаминов
Недостатки: Не удобно принимать
423 рубля.

В последнее время вирусы набирают свою силу. То грипп, то простуда, то ещё что-то так и витает в воздухе. Поэтому витамины прочно вошли в жизнь нашей семьи. Весной я решила попробовать новый для нас витаминный комплекс "Алфавит. В сезон простуд".

Он отличается от других витамино- минеральных комплексов раздельным приемом витантмов и минералов. По науке, так сказать. В упаковку входит 60 таблеток, но в день нужно принимать 3 таблетки, т.е. одной упаковки хватит на месяц. В блистере 3 ряда разноцветных таблеток, которые нужно принимать по 1штуке разного цвета в день. Как оказалось, это не очень удобно. У меня не всегда получалось принимать именно по 3таблетки: то забуду, то не успею. В итоге половину курса принимала все 3 разом.

По составу комплекс хороший. В него входят 13 витаминов и 9 минералов. Дозировка немного увеличена, чтобы помочь организму набрать силы для борьбы с вирусами.