Отзыв:

Очень удачный сериал.

04.04.2017
2036
Дата: 13.06.2017
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Не нашла.

Третий раз Первый канал запускает сериал "Мажор". Когда увидела рекламу, не поверила своим глазам. А потом поймала себя на мысли о том, что можно и посмотреть его ещё раз.

Главный герой фильма - сын крутого бизнесмена. Естественно, по жизни он идёт весело и беззаботно. Но однажды терпение его папы заканчивается и Мажор лишается карманных денег. Кроме этого, добрый папа устраивает сыночка на работу в милицию. На перевоспитание, так сказать.

Сначала ничего у него не получается, но потом его мир встаёт с ног на голову. Мажор знакомится с другой жизнью, втягивается в работу да и не забывает людям помогать. Кроме этого, ему предстоит разгадать тайну своей семьи.

Помимо детективного сюжета развивается и любовная история. Мне понравилось, что сериал не " мыльный" и приближен к жизни. Иногда он даже кажется немножко жёстким. Жёстким в плане отношений между людьми.

Сериал понравился. Сюжет фильма интересный, актёры сыграли прекрасно, темы в нем затронуты серьёзные. Думаю, что этот сериал было бы полезно посмотреть молодёжи.