Отзыв:

Кортексин часто назначают детям,но уколы очень болезненные.

04.04.2017
2036
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Стимулирует работу мозга.
Недостатки: Очень больные уколы.
Около 1000 рублей.

В нашей семье Кортексин кололи сначала сыну,а потом и мне. Расскажу о нашем опыте применения данного препарата.

Мне назначили Кортексин для улучшения мозгового кровообращения, т.к. часто и сильно болит голова. Уколы очень болезненные. После введения препарата начинается ломота в ноге. Особого результата после того,как проколола все 10 инъекций я не увидела. Головная боль стала беспокоить реже, но до конца не исчезла. Пришлось ещё и таблетки пить.

Ребёнку Кортексин назначили для стимуляции развития. Во время прохождения курса сын начал смеяться. Это единственное улучшение,которое у нас было.

Препарат Кортексин относится к ноотропам- лекарствам, улучшающем работу мозга. Продаётся в виде спресованного порошка для инъекций. В упаковке 10 ампул. Воду для уколов нужно покупать отдельно. Препарат достаточно дорогой.

Zifirka
написал 28 апреля 2017 в 07:01

Моему сыну тоже невролог выписывал кортексин, разводили новокаином с ним не так больно, препарат хороший, кололи несколько курсов, сынуля начал говорить.