Отзыв:

Стойкие тени с хоршим сочетанием цветов.

04.04.2017
2036
Дата: 16.07.2017
Достоинства: Сочетания цветов
Недостатки: Нет зеркала

Добрый день!
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования палетки теней Maybelline The Nudes.
Продукцией фирмы Maybelline я пользуюсь редко, но, увидев эту палетку, сразу же ее купила. Дело в том, что тени я предпочитаю как раз бежевых оттенков. А вот подобрать сочетающиеся цвета бывает трудно.

Почему-то большинство производителей ставит в пару светло-бежевый и темно-коричневый оттенки. Понятно, что такой макияж каждый день наносить не будешь. палетке же от Maybelline цвета подобраны очень удачно. Плюс мне понравилось большое разнообразие тонов. Всего в палетке 12 цветов.

На обратной стороне коробочки есть очень подробные рекомендации по сочетанию цветов. При этом производитель рассказывает, как можно сочетать два, три или четыре тона. Очень удобно, что для каждого случая есть рисунок, на котором показано, на какую часть века наносить цвета.

Я этими рекомендациями пользовалось. Макияж получается не броский и вполне гармоничный. Он подходит для повседневного нанесения. Пробовала я и экспериментировать сами. Например, мне понравилось, как сочетаются второй и третий цвета сверху. Еще достаточно часто использую сочетание пятого цвета сверху с снизу. А вот темными цветами практически не пользуюсь, но их в палетке мало.

Тени ложатся на веко хорошо, не осыпаются и не собираются в складочки. Из минусов могу назвать только отсутствие зеркала. Очень хорошие тени. Рекомендую.

Astarta666
написал 17 июля 2017 в 08:54

Я такие на алиэкспресс видела, но все пишут, что их еле видно

Pcholka78
написала 17 июля 2017 в 17:29

Они ,действительно, не яркие. Меня это устраивает. Не люблю яркий макияж.

Zhanna87
написала 17 июля 2017 в 12:13

Цвета - классика. Люблю их, и на повседневку хорошо. Жаль, свотчей нет, посмотреть насколько они пигментированы. Самый темный обычно используется для нанесения в складку века и внешний уголок глаза.
Именно "таких"на Али нет, есть похожие, и многие их хвалят.

Pcholka78
написала 17 июля 2017 в 17:33

Да, самые тёмные для складочки. Просто мне это не идёт. Я для складочки использую второй снизу. Или четвёртый снизу и сверху,но редко. Все на любителя. Сами же цвета очень приятные и хорошо сочетаются. Но они не яркие,это правда.