Отзыв:

Интересный и добрый сериал. Не заметила, как закончились 2 серии.

04.04.2017
2036
Дата: 10.04.2018
Достоинства: Актеры, сюжет

Добрый день, уважаемые читатели отзыва!
Мы все привыкли к тому, что по вечерам все каналы показывают разные сериалы. Впрочем, сериалы разные, а сюжет часто схож. Да и иногда хромает.

Когда я увидела ананас сериала "Березка", то засомневались, что получится хорошее кино. Но ошиблись. Сериал получился интересным. Смотрится он легко. Даже не то, что смотрится. Просто садишься перед телевизором и вдруг раз- и уже две серии прошло.

Осноаная сюжетная линия строится вокруг ансамбля "Березка". Помню, когда я была маленькая, в первом отделении концертов, которые показывали по телевизору, выступали разные коллективы. Было не очень интересно, но выступления Березки я смотрела всегда. И повторять, конечно, пыталась).

Кстати, похожий момент отражен в фильме. Героиня, девушка, которая очень хочет танцевать в ансамбле, смотрит выступление Березки по телевизору и повторяет за танцорами. Дальше нам расскажут, как тернист был ее путь, пока она не попала в ансамбль.

Конечно, были фильмы с похожими сюжетами. Но дело не в этом. "Березка"- какой-то очень светлый фильм. Без пошлости, грубости и фальши. Смотреть его приятно. Плюс, в сериале играют очень хорошие актеры. Лидия Вележева великолепна в роли руководителя ансамбля, Михаил Ефремов, Нина Усатова. Молодые актеры тоже порадовали своей игрой.