Отзыв:

Приборка в удовольствие!

30.11.2019
Россия
Дата: 13.02.2023
Достоинства: Эффективность, бюджетная цена и очень приятный аромат.
Недостатки: Не нашла)

Несколько месяцев назад мы переехали в квартиру "с ремонтом". Почему я пишу " с ремонтом" в кавычках? Потому что не смотря на то, что основной ремонт там был сделан, квартира нуждалась в полном клининге. Побелка, новые обои - все то, как нам нравится. Косметический ремонт шёл у нас быстро и с большим удовольствием, а вот времени на отмывку керамической плитки, ламината, плинтусов у нас ушло значительно много. В буквальном смысле мы оттирали с мужем каждый сантиметр, очищая поверхность от следов проживания нерадивых хозяев. В тот период я накупила очень много разных средств для мытья различных поверхностей, в том числе с антибактериальным эффектом. Особенно нас с мужем порадовало универсальное концентрированное средство от Faberlic.

Средство концентрированное, расход очень даже экономичный, подходит для использования на различных поверхностях.

Я использовала его как в разведенном виде, так и в концетрированном. Первый раз, используя колпачок-дозатор, развела это средство по инструкции и вымыла как следует все шкафы в гардеробной, не надеясь на чудо, а лишь для устранения неприятного запаха. Средство обладает очень приятным тонким ароматом цветущей липы. С ароматами Фаберлик я дружу, по большей части они приятны и не вызывают у членов моей семьи аллергии.

Но вернемся далее к этому концентрату. Опыт со шкафами оказался удачным, и я начала применять это средство для мытья плинтусов и ламината. Скажу честно, вся накопившаяся пыль, жир, грязь отмывались довольно легко, наполняя комнаты липовым ароматом. Эдакая ароматерапия))) При разведении в воде средство пенится, но разводов не оставляет. Это оказалось еще одним плюсом для меня.

Ну а в концентрированном виде мы использовали это средство для мытья розеток, выключателей и светильников. Просто наносила средство на салфетку и все как следует протирала. После этого оставалось только прополоскать их в чистой воде. В начале думали, что придется заменить все, а после применения концентрата порадовались - большая часть послужит еще не один год)))

Универсальное концентрированное средство от Фаберлик рекомендую с большим удовольствием. Обязательно к нему присмотритесь, надеюсь, Вас оно порадует также!

Амалиа
написала 13 февраля 2023 в 20:21

Очень нужные чистящие средства. Сама сейчас тоже в процессе ген.уборок после ремонтов.

написала 14 февраля 2023 в 12:11

Отлично, что средство универсальное и даже без последствий ремонта всегда ему найдётся применение)))

Lel1k
написала 14 февраля 2023 в 14:25

Да, я и сейчас пользуюсь им с большим удовольствием))

Lily22
написала 14 февраля 2023 в 14:09

хорошее средство от известного бренда

Natala99
написал 14 февраля 2023 в 16:14

отличное средство , которое поможет в уборке - сделать ее более легкой и эффективной. Тем более средство биоразлагаемое и это важно.

thinker
написал 14 февраля 2023 в 17:33

Аромат цветущей липы - полный улет. Несколько лет собираем липовый цвет летом.

СебеНаУме
написала 14 февраля 2023 в 23:28

Это очень хорошо, когда средство оправдало ожидания.

Север
написал 15 февраля 2023 в 08:17

Присмотрюсь к этому средству - полезный отзыв!

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 18:15

Запах липы в полном цвету я просто обожаю: надеюсь, здесь он воспроизведет без искажений. Вообще заметила, что у средств от Фаберлика очень приятные отдушки.

Лучница
написала 20 октября 2023 в 16:28

Много хорошего слышала про средства от Фаберлик, но пока не пробовала