Отзыв:

Банк с щедрыми предложениями, но пользоваться его услугами не стремлюсь. Почему?

30.11.2019
Россия
Дата: 30.05.2021
Достоинства: Банк может похвастаться своими щедрыми предложениями.
Недостатки: Он-лайн система работы банка.

Реклама Тинькофф Банка знакома, наверное, многим. И большое количество людей пользуется услугами данного банка. Признаюсь честно, я тоже рассматривала приобретение карты данной финансовой организации: обещания щедрого кэшбека на остаток так и просятся в наш кошелек) Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Именно так я считаю, поэтому с приобретением банковского продукта не торопилась. А потом и вовсе порадовалась, что не воспользовалась услугами Тинькофф Банка.

Все дело в том, что отделения этого банка имеются в минимальном количестве. Это, конечно, хорошо. Таким образом можно сэкономить значительную сумму средств на элементарных затратах: аренде помещений, их содержании и обслуживании. Но большая часть работы и обработка заказов по этой причине осуществляется он-лайн. Согласитесь, передавать свои личные данные третьему лицу в режиме он-лайн так себе перспектива. Возможно я просто трусиха и перестраховщица, но ничего с этим поделать не могу. Тем более, что очень часто появляются объявления о наборе сотрудников в Тинькофф Банк в обычных социальных сетях. При этом требования к будущим работникам у руководителей Банка весьма лояльны.

Ради интереса зашла на сайт hh.ru. На нем подобных объявлений пруд-пруди, можете ознакомиться с их содержанием

Так и вертится в голове фраза на этот счет - "Вот и верь после этого людям!" Не считаю людей, принятых на работу методом он-лайн собеседования, честными и компетентными сотрудниками. Это мое мнение, которое я никому не навязываю. И это единственная причина, по которой Тинькофф Банк рекомендовать я не могу.

Anita-San
написала 30 мая 2021 в 19:45

Резонный довод, у меня тоже слишком много сомнений по поводу этого банка.

gurjanov1988
написал 30 мая 2021 в 20:48

Ну не знаю, я, как клиент, всем доволен)))

goldfish
написала 31 мая 2021 в 01:33

все знакомые, кто оформил в свое время в Тинькоф кредитки в диком минусе уже по 2-3 года - попали на проценты огромные. Если не платят вовремя, что было в начале пандемии, звонки шли и им чуть ли не круглосуточно, и по всей родне с "напоминаниями" и требования погасить любой ценой. ни работать, ничего общего с этим банком иметь не хочу - стойкое отвращение. хвалят тинькоф инвестиции, хвалят их проценты на дебитовых картах - я лично пас.

Tangram
написал 31 мая 2021 в 10:49

Какие интересные вещи вы рассказываете. Я, честно признаться, никогда не задумывалась всерьез, где банк набирает штат сотрудников.

seregapenza
написал 1 июня 2021 в 05:30

Отзыв ни о чем. Опыта нет с банком. Отзыв только ради денег.

Lel1k
написала 1 июня 2021 в 22:31

Если Вам не интересно, кому доверить свои "кровные" и насколько компетентны будут сотрудники, с которыми Вам придётся иметь дело, то тогда действительно этот отзыв для Вас оказался "ни о чем". Что касается второго момента - если бы я хотела заработать с Тинькофф, то сейчас была бы уже в их команде, устроиться на работу в банк - легко; проверено ЛИЧНО. Предлагаемые ими зарплаты куда больше, чем бонус в пять рулей за отзыв.

Free opinion
написала 2 июня 2021 в 11:21

Спасибо за информацию.

Njkeyf75
написала 20 июня 2021 в 23:48

Сын хвалил этот банк, а там не знаю.