Отзыв:

При варикозе тоже эффективен

07.06.2015
Дата: 12.11.2018
Достоинства: помогает
Недостатки: цена

Детралекс хороший препарат. Мне известен, как профилактический и лечебный препарат при варикозной болезни. Варикоз это болезнь требующая постоянного наблюдения и лечения. И наследственная. Так вот на многолетнем моём опыте детралекс самый эффективный из ныне доступных лекарственным средств.

Врач прописал мне пить по упаковке один раз в полгода. По опыту знаю, что ножкам тяжелее всего в жару и поэтому приурочиваю приём детралекса к лету.

Единственное, что не нравится (вернее, не очень нравится) размер таблеток. Великоваты. Но видела рекламу детралекса в виде суспензии. Если цена не будет много выше (всё же препарат не дешёвый) попробую.

Пробовала много разных средств, но по опыту, остановилась на детралексе. Снимаются отёки, усталость ног, уменьшаются даже визуальные дефекты. Общее состояние не ухудшается, побочных эффектов не было.

У детралекса много ещё других аспектов применения. С удивлением узнала, что невролог назначает при головных болях. Но мой опыт - эффективен детралекс при лечении варикоза.