Отзыв:

А я то думала, как же они держат такие низкие цены?

07.06.2015
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Большой ассортимент, цены, хорошие торговые залы.
Недостатки: Качество.

[photo 186461]Написать этот отзыв меня сподвигло услышанное по радио сообщение, что компания Центрообувь сильно задолжала многим крупным кредиторам. Очевидно, что речь идёт не о банальных долгах, которые есть у любой работающей организации.

Если честно, мне то будет жалко, если эти магазины закроются. Здесь есть действительно бюджетные варианты обуви.

Сама я последний раз покупала у них обувь уже достаточно давно. И то, это были резиновые сапоги. Качеством обуви у Центрообувь я не довольна. Но ведь это сейчас, пока работаем. А были времена, когда эта сеть реально выручала.

Посмотрите, где ещё молодая модница сможет купить туфли на таком высоком каблуке за 1000 рублей.

И пусть это не кожа, конечно. Но вокруг таких цен нет в принципе. А они как-то держали такой бюджетный уровень.
Есть там и более простые и также дешёвые модели.

Ассортимент разнообразный.
Есть и большое количество не дорогих аксессуаров : шапочки, ремни, перчатки, шарфы и так далее. Всё не высочайшего качества, но модное, оригинальное дизайна.

Есть и товары для детей.
В этой сети всегда много покупателей.