Отзыв:

При стрессах и тревогах

02.10.2013
Омск
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Выполняет свои функции - успокаивает, облегчает депрессию
Недостатки: Цена

Увидела знаковую коробочку и не смогла пройти мимо. "Тенотен" мне посоветовал фармацевт в аптеке, раньше я о нём и слыхом не слыхивала. А причина банальна - я не так давно родила и послеродовая депрессия просто с ума сводила, плюс хроническое недосыпание и усталость - я волком выла, запершить в душе. Нужно было с этим что-то делать и я потопала в аптеку.

Что хочу сказать - таблетки и правда работают. НО - недолго. У меня это было примерно 2 часа после приёма таблеток, не больше. Но зато в эти два часа у меня словно лишние крылья вырастали - я всё переделывала по дому, играла с сыном, готовила еду. Проходило 2 часа и снова накатывала депрессия, а в сутки можно принимать не более 3х таблеток.

Допив пачку до конца, я решила не покупать следующую - решила справиться с собой сама и вскоре мне это удалось, но только "Тенотен" помог мне увидеть выход из "замкнутого" круга. Спасибо ему за это!

sapfir1717
написала 30 октября 2013 в 01:07

Вредно на таблеточки подсаживаться, а я персен покупала. А еще афобазол курсом - на пару месяцев хватает.

Квантика
написала 30 октября 2013 в 07:56

не хотела пить химию, а "тенотен" полностью на растительной основе сделан

Хиппа
написала 31 октября 2013 в 17:07

А я раньше рекламу по ТВ видела. Наверное, именно поэтому он так дорого стоит.
После вашего описания прямо захотелось попробовать, но пока останавливает цена. Обидно на банальные, пресованные в таблетки, травки столько деньжищь спускать((

yuliyab
написала 23 июля 2015 в 12:05

кажись, и мне они нужны))))