Отзыв:

При первых симптомах цистита сразу беру Фурадонин. Копеечное и действенное!

04.10.2020
Никогде
Дата: 14.11.2020
Достоинства: Быстро действует, недорогой, продается везде
Недостатки: Не нашла
20 рублей за пачку

Добрый день!
Начинается сезон холодов и пробонма цистита встает достаточно остро. Особенно этому недугу подвержены беременные и недавно родившие.
А пока немного о самих таблетках.

Фурадонин продается в таких простых блистерах из бумаги и тонкого слоя целлофана изнутри, который еле как спасает от влаги и други жидкостей.

На упаковке дана минимальная информация об активном веществе, заводе-производителе и сроке годности, который достаточно внушительный.
Самые таблетки желтого цвета, маленькие, около 5 мм в диаметре около 5 мм.
Явного запаха и вкуса при проглатывании не имеют. И благодаря этому их легко проглотить даже без воды.

Применение Фурадонина
Первый раз я приняла Фурадонин, когда была беременна первым ребенком. Была боль и резь при мочеиспускании, изнутри все щипало, при этом позывы были очень частые, каждые полчаса.
Я тогда была еще студенткой, а туалет был толькл во дворе университета, стояла холодная зима, но до посещения врача Фурадонин очень помог.
Уже после первого дня применения резь стала менее выраженной, я смогла проучиться все 4 урока без беганья в туалет.
На 2 день стало меньше кровянистых выделений из уретры, мне не казалось, что постоянно хочется писать.
Дальше мне прописали уже Пятнок, но каждый раз, когда у меня появляются первые признаки цистита, я сразу беру из аптечки Фурадонин. Это проверенное средство, которое если не избавит, то точно уменьшит негативные симптомы воспаления мочевой системы.
Но перед применением советую ознакомиться с инструкцией, узнать все побочные эффекты и противопоказания, так как на мне он никак негативно не сказался и ничего плохого сказать я не могу.
Пью таблетки 3 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, чтобы точно побороть возбудителя инфекции.

Кстати, таблетки красят мочу в ярко-желтый цвет, поэтому не стоит бояться после посещения туалета.