Отзыв:

Помог избавиться от гнойных прыщей за 1 месяц!

04.10.2020
Никогде
Дата: 11.10.2020
Достоинства: Недорогой и эффективный
Недостатки: Использовать не больше 3х месяцев
От 50 рублей

Салом!
Несколько месяцев меня мучили гнойные прыщи на лице, которые были спровоцированы тем, что я очень часто трогала лицо. Никакие уходовые средства не помогали, и я вспомнила про мазь Левомеколь. До этого я никогда лично сама не пользовалась, но читала инструкцию и помнила про регенерирующие свойства.

Немного слов о самой мази.

Мазь упакована в картонную коробочку, само средство находится в алюминиевой тубе. Изначально носик запаян, нужно проткнуть обратной стороной крышки.

Мазь имеет полупрозрачный желтоватый цвет, консистенция маслянистая, до конца не впитывается.
Неприятного запаха как такового не имеет.
Тает от тепла тела, при холоде твердеет.

Использование и результат
Каждый день в течение месяца я наносила несколько раз в день, минимум 1 раз тонким слоем на пораженные участки кожи.
Сначала мазь иногда немного пощипывало, очень хотелось расчесать это место, но я держалась.
Постепенно гноящиеся прыщи стали суше, меньше по диаметру, исчезали без оставления яркого следа.
Если случайно мазь попадало на губы, то вкус быль неприятно-горький.
За 1 месяц я полностью избавилась от ужасных прыщей, конечно, периодически вновь выскакивают, но больше ни одного такого прыща с гноем не было, а прошел почти год.
Еще мазь Левомеколь можно наносить детям при очень запущенных случаях опрелостей от подгузников, но в случае если другие средства не помогают, так как Левомеколь проникает в кровь и максимум его можно использовать 3 месяца, а дальше нужен анализ крови и наблюдение врача.
Очень помогает мазь при воспалениях в случае врастания волос, нужно удалить острым пинцетом вросший волос, а далее точечно нанести мазь. Тогда точно не будет дальнейшего воспаления, а рана быстрее заживет.

Надеюсь, мой отзыв был полезным для Вас.
До новых встреч!