Отзыв:

При отравлениях хорошо помогает

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Помогает при разного рода отравлениях, воспалениях кожи и аллергии даже
Недостатки: Впитывает не только токсины но и полезные вещества
17о р

Вообще, при любых заболеваниях, которые связаны с выделением токсинов в организме. Поэтому данный препарат народ применяет как при похмельном синдроме, чтобы скорее отпустило, так и при банальном пищевом.

Покупаем разные адсорбенты, поэтому и этот тоже был опробован. Ну конечно, но столь удобен, как похожий препарат, но в виде геля. Полисорб нужно еще разводить водичкой, а потом как то это пить. Не то, что эта на вкус противно (хотя пить пластмассовую стружку - это не лучший вариант), но все равно неприятно глотать такое большое количество частиц инородного происхождения. В принципе, если сделать над собой усилие, то без проблем можно выпить.

Мне лично этот препарат не раз помогал при пищевых отравлениях. Уже после первого приема, как то уже становится легче. А после дня приема вообще почти все хорошо становится.

Но не так давно мне знакомая посоветовала использовать данный препарат еще и как маску для лиц, особенно если например появились высыпания, а нужно их убрать как можно быстрей. И действительно, такая вот маска из воды и Полисорба отлично подсушивает прыщики. И главное, что в короткие сроки. Но важно, чтобы сама кожа не пересохла, так что после такой маски, питательный крем просто необходим.

Так, что интересный препарат, но при долгом его применении моветую еще и витамины принимать, так как это просто энтеросорбент. "Сортировать" токсины от полезных веществ он не станет.

написал 23 июня 2015 в 13:22

Прыщи точно лечит - проверено. Хороший и полезный препарат.

написал 24 июня 2015 в 14:15

Хороший отзыв. А препарат действительно прекрасный, я лечила прыщи ним а теперь вот клубничка пошла, а у меня алергия на неё. Помогает.

Lulu1
написал 27 июня 2015 в 17:10

Прыщи на ура удаляет с лица. За одну неделю лечения ним они пропали думаю что навсегда. Советую попробовать.

Натали123
написал 29 июня 2015 в 12:43

Я тоже ним прыщики лечила. Помогает и очень хорошо.

написал 8 июля 2015 в 11:53

Прекрасный препарат. Я с ним полечила прыщи и чёрные точки на лице. Рекомендую.

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 13:00

Хороший сорбент. Помог с прыщами и похудать мне. Осталась Довольной.

написал 14 июля 2015 в 13:45

Хорошая штука отзывы. Почитав их, нашёл этот сорбент, проверил на себе против прыщей, помог. 25 грам баночки добавляя в крмовые смеси и делая маски на лицо, в течении недели убирает прыщи.

написал 27 июля 2015 в 12:41

Я согласна с выше перечитанными отзывами по поводу препарату Полисорбу. У моего ребёнка то же проблемы с животом пробовала всё, но тут к моему горю у сына аллергия оказалась на цитрусовые. А во всех детских лекарствах добавлен запах апельсина. Вот я и сама и вызвала у ребёнка аллергию. Спасибо, нашему врачу он посоветовал Полисорб. В него не добавлен ни один запах цитрусового и ребёнок спокойно может принимать его

написал 12 августа 2015 в 16:20

Покупал полисорб своему сыну-подростку от прыщей, помог просто отлично! Я первое попавшееся средство никогда не беру, отзывы просто порадовали, вот и купил. Советую однозначно, от прыщей и следа не осталось через 2 дня

написал 12 августа 2015 в 20:30

pingwin11, а я им от аллергии отлично лечился, хорошо помогает! Можете на заметку брать, аллергиков много!

написал 13 августа 2015 в 13:14

хаха! Так вот, кто мой ник занял))) Надо же)) А мне полисорб похудеть помог, 5 кг скинул за прошлый месяц) Теперь вот в качалку записался, через полгода думаю буду вообще рельефным)))

написал 28 января 2016 в 14:28

Тоже помогает при отравлении. Несколько дней назад в очередной раз Полисорб спас меня. Отравилась а он помог.

написал 21 марта 2016 в 15:01

Посоветовал мне врач-дерматолог его от прыщей .Полисорб я разводила водой и кисточкой наносила на лицо обычным слоем, как вздумается. (Просто уж очень мне понравилось кисточкой по лицу водить, это прикольно) После мин 7 маска начинает высыхать, появляются чувства покалывания (приятные, по мне, если что-то с лицом происходить,значит действует), немного чесаться начинает лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:25