Отзыв:

При отправлении и похудении и не только. Лучший сорбент

16.04.2015
Дата: 15.12.2018
Достоинства: Эффект , польза, большой объем банки, принимать легко ,можно даже детям

Всем привет.
Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о известном сорбенте под названием Полисорб. Этот продукт давно на рынке, но открыла я его для себя сравнительно недавно. До этого пользовалась другими собрентами.

и сейчас для нашей семьи это лучший сорбент. И он действительно действенный. Заменяет активированный уголь при отравлении, выводит вредные микроэлементы из организма при чистке. Правда тут главное не переусертдствоват. Так как он ослабляет действие лекарств и витаминов и выводит и полезные микро элементы, но а меньшем объеме. Поэтому пить его надо курсом не более 2-х недель.
А если вы пьете таблетки , то разводить нужно по времени. Делать это в разное время суток.что бы не уменьшить эффект.

У меня Полисорб пьет сын подросток, это помогает ему от избавление возрастной угревой сыпи. Конечно не в полном объеме, но намного меньше, чем без него.

Я пью курс когда контролирую вес или худею. Тоже помогает в этом процесе.

Вот так выглядит порошок Полисорба. Это невесомые хлопья , которые надо разбавлять водой при приеме. Готовый Полисорб не имеет ни запаха , ни вкуса. Но пьется без удовольствия , надо привыкнуть. Но все же лучше своего главного конкурента геля.
Подводя итог хочу сказать , что это незаменимый и нужный сорбент. Рекомендую и высшая оценка.