Отзыв:

При обычном кашле огонь, а помог ли при ковиде?

19.08.2019
Дата: 16.11.2020
Достоинства: Быстро помогает, без вкуса, легко разводится без хлопьев
Недостатки: Дороговато
500 руб.

АЦЦ считаю одним из лучших средств от кашля, перепробовала многое, так как в свое время был хронический бронхит. Особенно эффективно помогали шипучие таблетки, но их мало в упаковке, а цена на них дороже. Поэтому чаще всего брала и беру порошок.

Растворяется в воде полностью до прозрачной водички. Вкуса не имеет. Я готова потерпеть неприятный вкус, но для меня это все равно большой бонус, а сын так вообще не пьет, если противное средство. Этот порошок в этом плане меня выручил. Беру сразу на всю семью.

Эффект при обычном ОРВИ вижу уже к вечеру того дня, когда начала прием. Работать начинает очень быстро. ВЫгоняет мокроту отлично. Если кашель влажный, помогает справиться примерно за 2-3 дня, потом уже идут остатки.
При сухом кашле подольше, но за 5-6 дней все проходит подчистую.
Подчеркиваю, у меня хронический бронхит, без порошков кашляю по месяцу. Обычным людям АЦЦ дает результат быстрее (сужу по сыну и мужу).

АЦЦ при ковиде.
Переболели им не так давно, и могу сказать, что работает этот порошок немного по-другому, не как при обычном кашле.
У меня отхаркивание началось только после приема антибиотиков! ПЕрвые дни, пока врач их не прописывал, АЦЦ не помогало совсем! Кашель был сухой и во влажный не переходил.

После 2-3 дней приема антибиотиков, дело пошло.
У сына АЦЦ не дал эффекта совсем. Кашель прошел сам по себе с вирусом. Нисколько не увлажнился, так и был до конца сухой.

НО в целом средство отличное, для меня пока что лучшее из того, что я попробовала.