Отзыв:

При небольших воспалениях по "женской части"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Снимает тянущие боли, убирает воспаление, цена
Недостатки: Вкус не очень

Не так давно пила эти капли. И хотя это вроде как считается БАДом, но врачи его назначают. Мне вот уже не первый раз советует врач гинеколог при небольших воспалительных процессах пропивать курсом эти капельки.

Я вообще, конечно, за собой слежу, но все таки иногда чувствую, что подпростыла и начинаются такие тянущие легкие боли. Вот и в этот раз пришла к врачу, и она мне посоветовала эти капли. В принципе, можно и травку заваривать, но в такой оме комфортной их принимать.

Что мне нравится в этих каплях, так это то, что ели даже и есть какая то нестабильность в цикле, то как правило, после них все постепенно начинает стабилизироваться. Это помимо того, что и неприятные те самые боли уходят довольно быстро. Кроме этого, если есть проблемы с мочевым типа цистита, то боровая матка так же отлично пойдет на пользу. Вот не даром эту траву "женской" называют.

Правда данные капли на спирту, я не могу сказать, что принимать их приятно, но это в принципе все равно лучше, чем пить большой объем такого же не вкусного отвара.

Последний раз покупала их, примерно около 110 рублей за пузырек.