Отзыв:

При наружном геморрое и трещинах помогает отлично

29.05.2014
Краснодар
Дата: 31.05.2014
Достоинства: Хорошо заживляет трещины, снимает воспаление быстро
Недостатки: Дороговата

Данную мазь, как уже писала в одном из отзывов, использовала в свое время вместе со свечами. Оба средства помогли избавиться от небольшой шишечки довольно таки быстро, но спустя некоторое время появились трещины, те кто сталкивался с данной проблемой меня поймут.
Данная мазь меня и в этот раз можно сказать спасла. Она не только уменьшила воспаление, но и способствовала быстрому заживлению трещин.
Наносила ее тонким слоем, по 3-4 раза в день. Конечно же когда была дома, после чего старалась лежать минут 10-15 как минимум, чтобы мазь успела впитаться в ранку. Дня за 3-4 все зажило, но опять же не стоит забывать о питании. Если у вас склонном к геморрою и он уже появлялся, больше ешьте овощей и жидкого, а также острого, это поможет избежать осложнений и запоров.
Цена конечно у мази Гепатромбин Г не самая приятная, в прошлом году заплатила за небольшой тюбик 183 рубля, правда аптека была не самая дешевой из ближайших. Но все же, если препарат помогает, тем более при такой неприятной проблеме, особо не ищешь где продают подешевле.