Отзыв:

При нарушении сердечного ритма.

11.01.2017
Дата: 24.07.2020
Достоинства: Цена. Действие. Витамины.
Недостатки: Есть противопоказания.

Здравствуйте. Витамины для сердца Аспаркам мне посоветовал врач. Дело в том, что длительные простудные заболевания не всегда проходят бесследно для всего организма.
Как следствие было диагностировано нарушение сердечного ритма.

Не очень приятное явление, особенно по вечерам и ночью. Данные витамины, благодаря своему действующему составу (калия аспарагинат гемигидрат, магния аспарагинат), призваны восстанавливать правильную работу сердца за определенный период.

В одной такой упаковке 50 таблеток.

Принимать препарат необходимо по 3 раза в день. Важно это делать после приема пищи.. Лечащую дозу прописывает врач. У меня она была первую неделю по 2 таблетки трижды в сутки, а последующие 14 дней по одной.

Действие лекарственного средства почувствовалось примерно через два дня. Действительно ритм начал восстанавливаться, было легче засыпать.

Если учесть, что препарат доступный, а его действие действительно ощутимо, то я его Рекомендую. Конечно есть противопоказания, поэтому желательно советоваться со специалистом.

AnastasiaTellmy
написала 24 июля 2020 в 22:50

Это как БАД или прям лекарство? Я бы тоже такое попила, давно ритм как-то сбивается. Но у меня когда устаю, под вечер тоже и ночью.

stih26
написала 30 июля 2020 в 15:40

Это лекарственный препарат, в составе два действующих вещества калий и магний, которые способствуют восстановлению сердечного ритма.

Njkeyf75
написала 25 сентября 2020 в 14:36

Хороший препарат, у нас в семье давно прижился.