Отзыв:

При короновирусе не помогает!

29.06.2014
Пенза
Дата: 30.10.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, мне не помогло.

Заболел. Температура и общее недомогание. Врач дал заранее приготовленный и распечатанный рецепт, которым лечат всех без разбора и без анализов. Лечиться Арбидолом и антибиотиками. Коробочка Арбидола была куплена в ближайшей аптеке за 1300 рублей:

Цена кусачая, но несмотря на это при повторной попытке купить - нигде его не было!
На упаковке напечатана инструкция:

Странно, но врач мне приписал на много больше. Пил все 20 дней вместо пяти!

Ну ни Арбидол, ни Азитромицин мне не помогли. Болел типо ОРВ со всеми симптомами короновируса. Но так как у нас анализы на COVID не берут, дабы не портить статистику, полгорода болеет ОРВ, гриппом и пневмонией.

Но мне не помогло лечение, перешел на уколы и то долго лечился еще, чтобы выздороветь.

Арбидол давали детям для профилактики. Не знаю он или не он помог, но дети не заразились или бессимптомно все прошло.

Miss Priss
написала 30 октября 2020 в 16:48

Арбидол - средство, с доказанной НЕэффективностью. Неудивительно, что он вам не помог

Ирин-Ка
написала 30 октября 2020 в 22:04

Цена возросла до космической, а эффекта ноль

avgust
написал 31 октября 2020 в 09:23

Арбидол только помогает одной известной мадам)))

seregapenza
написал 31 октября 2020 в 17:01

И то, скорее всего, финансово?

avgust
написал 1 ноября 2020 в 09:07

Не зря же её зовут как и "лекарство" - мадам А )))

aleksandra78
написала 31 октября 2020 в 11:28

схема отработанная, толку от нее нет, антибы не всем можно, но дают всем...у нас пропало в городе и противовирусные и антибы

katynka1988
написал 16 ноября 2020 в 02:42

Цены сейчас, конечно, космические. У меня к арбидолу тоже отношение не очень - не помогал, как-то пробовали им лечиться. С тех пор не берем его.

Всем спасибо
написала 20 января 2021 в 00:49

Многим не нравится Арбидол, а когда-то хвалили. Отработал своё.