Отзыв:

Потеет тело!!!

29.06.2014
Пенза
Дата: 05.03.2018
Достоинства: Тряпочка с липучкой.
Недостатки: Не помогает.

Не скажу, что мне не нужно похудеть. Очень даже нужно. Но вот пояс для этих целей я бы явно не стал приобретать.

А этот чудо пояс мне посоветовал мануальный терапевт (или шарлатан, не уверен точно). Сказал всем помогает для поддержки спины. И он, якобы, удобнее, чем ортопедический. Который создан для поддержки спины. Ну ладно, он мне сулил цену в 200 или 300 рублей. Как бы не жалко. Но вот пояса в аптеках моего района (7 аптек) не было. Нашел в другом районе, и тот сняли с витрины. И цена его выше моих ожиданий.

Опробовал на себе.

Первый раз почувствовал согревающий эффект, вспотела поясница и живот. Потом греть стал не всегда. Весь вытянулся и стал кривым. И еще. Во мне сейчас около сотни, и я еле его нацепил, пришлось выдохнуть и втянуть живот по максимуму. Для более тучных людей он просто не полезет. Ну и никакого поддерживающего эффекта. Я одеваю его по пути на работу, чтобы не застудить в мороз спину на чехлах из экокожи. Летом уйдет пояс в небытие.