Отзыв:

При хроническом холецистите, дискинезии желчевыводящих путей быстро снимает боль

21.10.2018
Город N
Дата: 15.06.2021
Достоинства: Натуральный и безопасный, скорая помощь при болях в печени.
Недостатки: Нет.

При болевых ощущениях в правом боку, связанных с нарушением в питании, хорошо помогают мне травяные печёночные сборы. Только наступает улучшение забываю заваривать и чаще всего не прохожу полный курс лечения или профилактики. С недавнего времени нашла удобное для приема средство, концентрированный экстракт солянки холмовой Гепатосол торговой марки Биолит.
На упаковке подробная информация, в том числе информативно, в картинках изображён способ применения.

Крышка имеет защиту от вскрытия.
Бутылочка изготовлена из тёмного пластика, на наклейке указан бренд, название средства.
Упаковку можно не хранить, основные данные есть на флаконе.
В коробке находилась инструкция, здесь можно ознакомится при каких состояниях показано применение.
Гепатосол имеет очень густую консистенцию, практически чёрного цвета, без запаха, хорошо растворяется в воде.
Я растворяю половины чайной ложки на пол стакана тёплой воды, выпиваю за двадцать минут до еды. Пить раствор приятно, хотя у него нет ярко выраженного вкуса, просто воспринимается как исцеляющий бальзам.
Использую для лечения болей возникающих при обострении хронических заболеваний, в том числе таких как хронический холецистит, дискинезия желчевыводящих путей, для восстановления функции печени после лечения описторхоза.
Очень быстро снимает острую боль в правом боку, буквально после первой порции утихают болевые
ощущения. Имеет отличные профилактические свойства, при курсовом приеме весной и осенью не возникает сезонных обострений.
Всегда держу в аптечке на всякий экстренный случай. Стоит, конечно, дороговато, но ему нет равных по эффекту, да и не имеет противопоказаний и побочного эффекта, как любые лекарственные препараты.