Отзыв:

Трюфели, это грибы или конфеты? В этом эскимо это кусочки шоколада.

21.10.2018
Город N
Дата: 18.10.2019
Достоинства: Отсутсвие растительных жиров, нежный вкус.
Недостатки: Не искала.

Сегодня, при посещении супермаркета попалось на глаза эскимо в шоколаде Шоколадный трюфель торговой марки Инмарко, выпускаемое под брендом Магнат. Этим летом, особенно в жаркую погоду, оно стало для нас одним из предпочитаемых. Решила порадовать себя и вспомнить лето. Очень привлекательная у него упаковка с аппетитным изображением внутреннего содержания. Особенно радуют кусочки шоколада, по-видимому, это и есть трюфели.

В нижнем углу имеются указания о том, что включено в состав, а также вес всего 72 грамма и калорийность. Радует, что в нём нет растительных жиров и подробная градация по показателям пищевой ценности. Для меня это актуально, так как придерживаюсь диеты с подсчётом калорий.
После снятия обёртки взору представляется чудесного вида мороженное на палочке. На ней самой имеется указания бренда, что не встречала у других производителей. Шоколадное покрытие имеет насыщенный коричневый цвет. Аромат этого лакомства манит так, что невозможно устоять, это запах свежего шоколада.
Немного огорчает внешний вид внутреннего содержания. Консистенция там практически однородная, под каким углом её не рассматривай. Не проглядываются кусочки шоколада и бисквита. Но при употреблении всё-таки кусочки цельного шоколада мне попались, это, несомненно и были трюфели. Вкус замечательный, нежный, таящий во рту и самое главное оно в меру сладкое.